Татьяна Раймова

Может ли ступичный подшипник при нагрузке скрипеть в особо запущенных случаях?

Евгений Донец

не всегда!

Артём Высоколов

да может. И скрипеть, по свистывать и по стукивать. Но иногда скрип формируется от шаровой опоры, если такова имеется на авто. (только под нагрузкой)

Александр Тихомиров

Он обычно свистеть начинает

Veronika Gagarina

в особо запущенных случаях он может просто заклинить и развалиться на составляющие... .
лучше таких случаев не допускать

Павел Терехов

и скрипеть, и свистеть, и пищать, и хрустеть

Машка Андрейчук

Обычно гул, увеличивающися с набором скорости. или в поворотах "имхо"

Иван Платаный

у меня на двенашке гудел. Лучше поменяй их, не сложно и не дорого