Ви
Виктория

подскажите. помогает ли специальн. герметик? добавляемый в радиатор для охлаж. двигат. чтоб закупорить трещину в радиаторе

Сергей Танцаров

Перед продажей машины помогает)

Жа
Жанна

Лучше радиатор поменять чем движок загубить

Эльвира Исабекова

помогает но потом проблеммы с систнмой охлаждения

Павел Казанков

ДА, помогает, я использовал герметик хайгир. НО естесно смотря какая трещина.

Анна Саламатина

Ща зимой в салоне замерзнешь а мотор вспотеет 🙂 радиатор млжно либо запаять, а лучше купить новый дешевле обойдется

Ирина Федотова

поможет, но потом придешь сюда с вопросом, почему печка не греет)))

Marina Braga

работаю я в сервисе, вам мой совет, - лучше поменяйте деталь. последствий будет меньше. а так, викви моли, это не реклама!!

Света Осипова

Мне помогло на ваз 2109 и сейчас ездию ни чего не забилось печка греет нормально, на опеле не помогло перед продажей я что только не сыпал так и пришлось менять радиатор, так что раз на раз

Ва
Валерия

Убьёшь систему охлаждения, это в лучшем случае.
Радиатор отопителя не жалко.?? ?
Потом будешь спрашивать почему печка не греет.?

Виталий Скрупскас

чтоб до гаража доехать, потом все равно зассыт

Рустам Багаев

еще обычная сухая горчица помогает... .
смысл тот же

Лена Ковзель

Помагает

Алена Руденко

трещина всё равно вырастет, а герметик всё забъёт, в том числе, и печку

Сергей Царёв

смотря какая машина. если система под давлением то ничего не поможет

Дис Неизвестный

Помогает, но часто не пользуйся, забъешь радиатор.

Юлия Королькова

Поможет. Только в плюс еще забьет тебе все остальное.)) ) потом будешь менять оба радиатора и промывать систему от этой грязи.) ) ах-да. Ну и тосол новый.