Marina Popova

А разве аллах лучше Иисуса?

привет танк
алаву в омбар

Исус бухал
а аллах нет
аллах ваще никто

Дед Морз ВСЕХ ПОРВЁТ!

А Снегурочка, в отличии от магдалинки не была блядью!

Валера Бойченков

пророков с богами не сравнивают.

Ol
Olga

А разве Винни-Пух лучше Чебурашки, мир им обоим?

Де
Денис

Аллах это Бог, Иисус его слуга.

Александра Исакова

поистине ты один из обитателей огня адского

Денис Москалёв

А змей горыныч лучше шрека? А красная шапочка дюймовочки? Светлана, только прямо отвечайте, не юлите!

Антон Яковлев

Иисус будет судить тех кто верует в аллаха

Axtam Yunusov

Слово аллах - это бог.
Иисус Христос это вооплощение бога в человеке, это к нам ближе!

Если бог говорит не греши - ты в душе думаешь"тебе легко говорить - ты бог безгрешный"
Если Христос говорит не греши - ты уже не скажешь"тебе легко" - он полубог, получеловек.

Дмитрий Лапин

Если под Аллахом имеется ввиду Создатель, то да. Но, Иисус лучше и выше всего остального творения будь-то на небе или на земле. Поскольку он единородный сын Бога (т. е. единственный и первый из всего творения которого создал сам Бог, все остальное в том числе и людей, Бог творил вместе со своим сыном)

Ольга Лисеенко

А Бог по вашему лучше или хуже ИИсуса?

Аллах - это вообще то тот же самы Бог-творец, который создал небо и Землю и нас с вами, людей, включая и Иисуса. Но Иисус выше простых смертных людей по причине того, что он Пророк, Мессия.
Слово Христос, между прочим так и переводится с греческого, как Мессия, Помазанник.

Нельзя так ставить вопрос - кто лучше Иисус или Аллах, по той причине, что надо понимать что первостепенно, а что второстепенно, кто Творец, а кто его Творение - пусть даже одно из лучших творений.

Станислав Соколов

Аллах, Иегова, Христос, Будда, Кришна.. . все это имена одного, единого Бога.
Иисус, Мухамед, Моисей, Авраам.... -Его посланники..

Чика

Черт знает. это кому как.. ) Аллах выдуман наркоманами, а ИЕСУС выдуман под бухлом...! Так что БЕЗРАЗНИЦЫ, кто и под каким эффектом что о них думает;)

Вася Пупкина

Аллах это Бог, а Иисус это сын Бога!
Отец всегда лучше сына!

Ольга Легачёва

Константинопольский Собор 1180 года определил что Аллах есть - ИДОЛ!
В Византийском чине оглашения приходящих от ислама стояла “анафема богу Мухаммеда, о котором он говорит, что он есть бог ολόσφυρος”. Анафема была направлена на мусульманское представление о Боге и включала в себя 112-ю суру Корана из византийского перевода.