Георгий Иванов

как вернуть страсть? Хочется что бы как раньше трясло от каждого прикосновения можно что то сделать что бы вернуть это?

Елена Мосина

Страсть возможно разжечь лишь при желании обоих, в одностороннем порядке не будет результата.

Shurikvmb Shurikvmb

выйди в майке на улицу

Татьяна Сафрина

мне кажется или нет что ты тп шница

Светлана Муха

Нельзя, чтобы вам не говорили.

Алина Ерёмина

поиграть в ролевые игры

Оля

расстаться на время))) ) а потом ждать встречи

Сергей Бакун

сделайте небольшой перерыв. дайте время друг другу "соскучиться"... попробуйте вспомнить, как все начиналось. повторить)) ) вспомните те слова, эмоции, поступки)))