Надежда Дюльгерова

Почему богатый бизнесмен выгнал женщину из дома, мол шлялась везде шлюха, хотя до этого ушла от мужа к нему,

Михаил

- Милый, у меня к тебе 2 новости. 1 хорошая, 2-плохая.
С какой начать?
- Давай с плохой.
- Я разбила твою BMW
- А хорошая?
- Я больше так не буду.

Диана Хасбиева

один раз ушла - и второй уйдет

Mariya Petrova

Предателей не любят. Поделом ей, этой шлюхе. Если б все так делали, как этот бизнесмен - шлюх бы стало быстро в 100 раз меньше. Только так.

Eкатерина Cтепанова

от одного ушла, не факт, что от другого не шляется

Андрей Аркадьев

А причем тут что было с предедущим мужем

Вячеслав Потапов

ХАХАХА)) ) Для богатых бизнесменов это норма) Женщины реально дуры))

Ni
Nikita

да потому что сума она переметная потому что у бизнесмена таких как она тьма

Анастасия Штыкова

Надоела!... Душа хочет праздника! (т. е. другую).... Имеет право!... А женщинам надо думать головой, а не чем то другим, когда бросают мужей или мозги вылетают, кагда видят зелёненькие бумажки?