Серега Казак

Верно ли для Вас высказывание "Везде хорошо, а дома лучше"? Вам нравится Ваш дом или Вы хотите в нем что-нибудь изменить

Антон Титов

Конечно дома всегда хорошо, главное, чтобы он был!!

Сергей Борискин

очень нравится. очень люблю свой дом. у меня как раз ДОМ. Но вот ремонт надо на кухне делать, а руки не доходят ((

Поликарп Матвеич

мне в моем доме все нравиться, кроме одного-площадь маловата! побольше надо бы.

Марина Волкова(Лапенкова)

Для меня это высказывание очень верное. В доме ничего менять не хочу, мы только ремонт закончили))))

Павел Копытцев

Только в гостях хорошо, а дома лучше.
Для меня это действительно так.

Дарья Калашникова

У меня нет дома. О чем Вы?