Катя Воронцова

Встречаюсь с 2 девушками как месяц обе нравятся и обе требуют больше внимания как найти выход из это ситуации ?

Baba.nina Pixto

найти третью

Линзы Gelflex

девушек должно быть 7, на каждый день недели. Либо одна

Се
Сергей

ах ты хитрец. брось ту, которая меньше нравится

Александр

перестать мечтать

Надежда Путякова

Создай гарем и заведи еще девиц! :)))

Денис Петрунин

определиться для начала

Люда Паничкина

В финансовом плане это может оказаться напряжно. Но если финансовых проблем нет, то это же мечта, а не "ситуация".

Дмитрий Бабкин

крутись, вертись, либо одна сама соскочит, либо ты определишься

Ангел Ангелочек

Встречайся со второй. Если бы первая была бы лучшей, не появилась бы вторая.

Патийдин Ботирбеков

Нравиться, не значит любить, когда любишь одну другими не интересуешься.