Ва
Валерия

Он переключит внимание и забудет обо мне? (ниже ситуация)

Мой бывший сейчас живет скудной жизнью, обижается и злится на меня. Это видно по его физическому состоянию. Пытается забыться: клуб, девушка (которая его вообще не устраивает), иначе бы он раньше не искал поводы со мной поговорить, работа 24/7. Сегодня выходной и целый день он в сети. Вижу-новые друзья. Копаю глубже-добавил бывшую девушку, с которой он встречался 3-4 года назад, которая его очень сильно предала и бросила. Эмоции прошли у него. Но смысл зачем добавлять? Это его способ "забыться"? Или он к ней что-то испытывает?

Сергей Федоров

А ты не следи за ним. Зачем проживать его жизнь, если уже не вместе. Повысь планку. Найди лучшего. Живи своей счастливой жизнью. Прошлое надо уметь оставить в покое

Илюхин Дмитрий

Девочка, ты решила тут ответы найти, когда тут тупых людей в разы больше, которые сами не могут разобраться?

Советуйся с подругой и думай сама. Говорить с теми кому доверяешь.

Нюрочка Меркулова

Скудная у него жизнь или нет, решать ему. Живет так, как ему нравится, а вы занимаетесь аналитикой его действий, но это все поверхностно и никогда не будет являться истиной. Решение: живите и не копайтесь в чужой жизни.

Галина Филиппова

У вас походу обоих жизнь скучная очень друг друга дрочите в соцсети

Дмитрий

Вы в агента контрразведки играете?
Копаете там чего то, выводы какие то делаете, всё себя любимую хвалите
Бывший и бывший, оставьте его уже в бывшем!!! Пусть живёт как хочет!