Юлия Изюмникова

Как оторвать мужа от интернета и переключить его внимание на меня? Заранее спасибо.

Глеб Лапков

а что он там в инете ищет? что там такого интересного? может по порно сайтам? наверное стоит попробовать ролевые игры, полюбому отвлечет!

Александра Курбатова

Выложить свои фото в интернет, да поэротичнее)

Анатолий Павлович

выбросить комп.. ) отключить инет..)

Светлана Царева

Раз интернет ему интересней, чем ты, тогда займись собой лучше. Насильно мил не будешь.

Сеня Цвентарный

Выходишь в подъезд, идешь по проводу подальше от квартиры и отрезаешь из середины провода кусок ну где то метр )))

Шу
Шульц

Это сложно. А вообще, если следовать наследию инстинктов, то женитьба это финальная стадия завоевания мужчиной женщины т. е. "попала в мышеловку", "завоевана, а теперь вари щи". 🙂 Поэтому коли женщина окована, то мужчина ищет другие области для завоевания - игры, комптуперы, некторые гулянки, пьянки начинают. Мужчина так устроен что ему надо все время что то или кого то завоевывать, а в браке это сделать сложнее или вообще никак. Поэтому вам надо просто найти способ чтобы он вас начал вновь завоевывать. Изменять ему я не предлагал. 🙂

Коля Слеп

Отправить его в магазин, самой приготовить обед и сходить погулять!

Каракулин Сергей

Взять его за шест, и оттащить)) ) не как, вы можете ещё разойдетесь от наркотика 21 века

Светлана Анохина-Терёшина

правой рукой к нему в трусы. Моника с Биллом - тоже пример

Marishka

Берешь ножницы и ищешь провод!

Алексей

Стриптиз в студию.))

Наталья Алгинина

отвлеките его на что то другое - удивляйте - будьте разной, наряжайтесь в разные костюмы, играйте роли) чтобы ему было интересно дома с вами, а не с компом) интригуйте, недоговаривайте, флиртуйте, манипулируйте, уходите и приходите в разное время, перестаньте быть частью привычного интерьера! заберите его покой! разведите его на эмоции!

Рустам Рустам

Я со своим боролась таким образом, говорила ему мне скучно я пошла к подругам. тяжело было, но он понял, его это достало что я ухожу, и в итоге мы нашли комопромисс 2 часа инета в день.

Рамиль Невмянов

Вы только поженились, а уже такие проблемы
Не, ну серьезно
Это ненормально

Сергей

видимо никак. если вам сейчас уже нечем совместно заняться, то лучше разбежаться пока детей нет

Игорь Владимиров

Не ну так-то, уважаемая Наталья Николаевна, надо бы самой веселее и разнообразнее быть. Радовать чем-то что ли.. .
Я вот девушку свою года 2 от инетов отрывал, но как-то не вышло.. . Видать, из-за того, что сам скучный был, да и не любила она меня, видимо.. .
А вообще, правильно люди пишут - разговаривать почаще надо, да без скандалов и обид, на равных, там и решение проблем найдется.. .
С Вас 100 баксов за консультацию, короче)