Анна Полехина

Нужна одна картина в разных стилях модернизм, авангард, абстракционизм, экспрессионизм, кубизм и т. д .!!

Наталья Цой

Как не спутать экспрессионизм с импрессионизм? Чем отличается сюрреализм от дадаизма? Какая разница между супрематизмом и абстракционизмом? На все эти вопросы наглядно отвечает простой и гениальной картинкой бразильская художница Alliah из Рио-де-Жанейро: