Roman

В каких случаях процесс "Быстродействие системы" расходует 99 % ресурсов Центрального процессора?

Татьяна Николаева

Очевидно, ты имеешь ввиду "бездействие системы".
Когда процессор загружен на 1%, "бездействие системы" занимает 99% процессорного времени.
Это же элементарно.

Ответившие сверху, XXDDDDD

Иринка Яринка

вирус. Поздравляю вы спамер

Андрей Азаренко

В основном в играх, а также при кодировании видео и т. д.

Виталий Пахомов

При любой нагрузке серьезной на процессор. Игры, кодирование, архивация, но тут зависит еще от модели процессора. Одноядерные процы например, всегда при запуске игр, загрузка 100%.

Бездействие системы, значит в простое ПК, потому и 99% будет.

Санжаржон Муатаров

при архивации разорхивации кодировании перекодировании при работе с графикой

Александра Пименова

"Быстродействие системы"

Тогда, когда тебя в школе не было на уроке Русского, читать видимо не научили

Валерий Угаров

Может быть бездействие системы, а?
Бездействие системы, это насколько процессор НЕ загружен в данный момент

Игорь Игоревич

Во многих случаях, когда процессор полностью загружен определенной программой или хост процессом-начиная от проверки антивируса и заканчивая mailware

Юл
Юлия

если в играх то когда видеокарта значительно мошнее процессора
тоесть от видюхи большой поток информации не успевает обрабатыватся процессором
и получается в итоге нестабильная система или как еще говорят не правильно
подобранная конфигурация
и вообще у процессора по отношению к видеокарте запас должен быть 10- 20 процентов хотябы!!!!