Юрий Носиков

Чем лучше оплачивать электронный билет, если учесть, что пластиковая карта не имеется?

Чем лучше оплачивать электронный билет, если учесть, что пластиковая карта не имеется? и безопасно ли заказывать электронные билеты в интернете?

Мария Сироткина

Заказывать вполне безопасно - они же именные. Оплачивать - со своего счета в Сбербанке, например (через сайт Сбербанка) . Нету счета - заведи. Через сайт СБ можно много чего оплачивать, не выход из дома. Насчет электронных денег - не подскажу ибо не пробовал. Но наверняка тоже возможно.