Elena

Ходорковский втихаря покаялся перед Путиным?... скостили срок-то, лизнул всё-таки....

Рустам

Подожди, сглазишь, новое дело заведут...

Александра Тершинова

вам лизать не привыкать

Де
Денис

Было.. . с КСО.. .
Расклад нынешний Ходор понимает...

Ол
Оля

Нет. Скорее всего власть хочет показаться западу в несколько либеральном свете.

Sergei

Ну я же говорил, Ходорковский выйдет раньше Half-Life: Episode Three.

Света Лукичева

Если-бы лизнул, то уже в Лондоне был-бы. Как другие олигархи.

С6
Сергей 69

Караулову не поверил

Меньков Дис

Сема! ФУ1 Что с Вами? Ходорковский выйдет когда Путя сядет.

Лидия Филимонова

Ну уж как ты лижешь даже ему смешно: -))))))))))))))))))))))))))))))))

Seydgy Петрикеев

Сроки в законе по его делу снизились.