Катерина

ааааблииин! де конец света? ! де нибиру? ! де глобальные какализмы, километровые цунами, огненные дожди

испарение вещества, пепел и сера с неба, пожары, отравления, извержения вулканов, падения метеоритов, столкновение с кометой, электромагнитный коллапс, сход земли с орбиты, изменение наклона оси, резкая смена полюсов, столкновение с астероидом.. . а хрен его знает с каким уж и не помню точно, глобальное ядерные взрывы, гашение солнца, глобальный коллапс интернета, и дох кур в соседнем хуторе близдик аньки???! скока можна ждать уже?? ! ))

Ольга Пивоварова

Завтра, все завтра. Столько событий на один день. Поспи.

Оксана Цуркан

через полтора миллиарда лет, сказал Путин

Елена Лагуткина

Ложись ты спать. Так лучше будет . Хочешь сказочку расскажу.... (про конец света).

Василий Иванов

пару часов патерпи

Яна Минакова

Не жирно-ли будет все сразу?

Надежда Завгороднева

И всего этого Вы хотите за бесплатно?