Алексей Жидков

Помогите правильно ли?

Ранее судимые за разбой М. и Д. по предварительному сговору между собой пытались обокрасть квартиру председателя кооператива А. , однако были замечены соседями, которые позвали проживающего в этом же доме Ф. - сотрудника милиции. Ф. пытался задержать преступников, но М. нанес ему удар тяжелым прутом по голове, причинив тяжкий вред здоровью, после чего преступники скрылись, бросив похищенное имущество.
Квалифицируйте действия указанных лиц.

М. и Д. по статье 158 пункт а, в части 2, действия М. ст. 111 ч. 2 пункт а ( так как в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга) ---------или 295 УК РФ

Kalisa Joldubaeva

о у нас такие были. оставьте свой ответ и никому не нужно платить-за ошибку работу все равно засчитают. а ошибки прятнее самим делать. если вы хотите чтоб вам бесплатно ответили измените вопрос не как задача а примерно: соседи заметили кражу в нашей хате, пришел сотрудник жилец дома. . .если потерпишь решу-я жрать сча хочу. я её делал но блин это было 4 года назад

Инга Николаева

решаю юриспруденцию, обращайтесь, если не справляется ваш сын

Сергей Ухин

Пробить менту голову - это святое дело.

Сергей Катков

За мзду малую готов порешать задачи, вспомнить учебу, бгг.