Мария Верютина

Как отключить подавление звука в Windows media player или диспечере когда звук усиливается?

Ну давненько столкнулся с проблемой но решил её не трогать так как не совсем мешало и не совсем было заметно ну теперь решил заняться ею.
Я почти каждый день слушаю музыку и вот проблема в том что когда увеличивается резко звук он каким то образом подновляется обратно в норму а хотя в песни должны петь очень громко.
Как решить проблему?

Екатерина

А как Ваш вопрос связан с программированием ?
Задайте данный вопрос в другой категории.
Например, Программное обеспечение или Прочее компьютерное.

Юлия Борисова

В Медия плеере есть функция дополнительные настройки там и можете найти