Марина Некрасова

Посоветуйте монитор. Нужен монитор в пределах 13 - 15 тыс. р. для домашнего использования (кино, игры) 27 дюймов,

Ангелинка Ягодка

за такие деньги возьми себе телевизор с возможностью подключения пк

Ев
Евгения

VIEWSONIC VX2753MH-LED. Работал в магазине в отделе мониторов (и ноутов, но щас не об этом:)) . Так вот. Монитор реально классный, был бы у меня стационарник - сам бы себе купил. И стоит в районе 11-12 тыщ