ОК
Ольга Коновалова

хочу купить нового домашнего пк но вот незадача собирать как не разбираюсь а только так можно собрать дешево нормально и

ьбез обмана!

за 20 к системник хотябы для игор чего же еще такие видюхи и процы.... кому отдать чтоб собрал за косарь по обьяве

Пётр Коколо

Купите готовое решение. Собирать можно, но запара такая....

Tommy Haku

бюджет? и для чего комп использоваться будет?

Са
Санёк

Примерную сумму огласите! в районе 50000 р. могу предложить следующую конфигурацию мощного и тихого игрового ПК http://www.citilink.ru/configurator/q2493946/ а так посмотрите сборки там же, есть варианты и подешевле, люди там собирают, обсуждают, опять же есть отзывы и комментарии. Удачи в выборе ПК.

Сладкая Девочка

да если собирать самому то за те деньги на которые ты купиш готовый можно собрать куда мощнее игрушку
но прпоблема в том что с чьих то слов собирать тоже не вариант шаг в право шаг в лево и все сгорело!! !
лучше почитай статьи в инете о совместимости железа о его производительности что стоит брать что не стоит так же обязательно посмотри на ютюбе видео как правильно собрать !!!
лично я так и сделал а потом сам собрал свой первый комп и так как все прочитал и посмотрел лично у меня потом не каких трудностей не возникло все заработало сразу!!!!

Вера Котенко

могу собрать
телефон оставить?