НЕ
Наталья Елясова

Куда девать золотую коллекцию дисков и кассет если есть инет а их никто не покупает много места занимают как и игры для

сега и пс2...

сгниет и ненужным как запорожец

Юрий Пасичник

Лучше засунуть их в железный ящик и закопать где-нибудь в укромном месте. И оставить своим правнукам записку с месторасположением этого ящика. Может лет через 100 это будет уже раритетом и дорого цениться.

Дима Килигин

Сохрани Будет раритет как сейчас ВИНИЛ