Лара Гусейнова

Как вытащить входной фильтр из стиральной машинки, если у него оторвался плоский выступ?

как ни крути - не хочет выходить. Фильтр как на фото: Увеличить

Ирина Поддорогина

Эту сеточку лучше сразу выломать, рано или поздно она все равно обрастет солями (накипью).

Анастасия Абрамова

Это не тот фильтр который нужно периодически очищать, это вход подачи воды, собери обратно как было, вам нужно чистить фильтр насоса....