Св
Светлана

Где найти фильтр у стиральной машинки Samsung wf7450nuw/ylp?

Во время стирки выдаёт ошибку 5Е.
В интернетах сказали прочистить фильтр, но справа снизу имеется только пластмассовая штука, с резьбой, и она абсолютно чистая.

Алексей Куликов

Да, это ошибка слива. А вы ту ШТУКУ с резьбой выворачивали? Сеточку там видели ?
Бывает монетки проскакивают и блокируют шланг. Может сам шланг сливной пережат или забился. Может помпа сдохла. А может, самое херовое-мозги на плате управления съехали!
Скорее всего придется мастера вызывать! В Питере могу помочь.