Alexey

Ребята, тышком-нышком, но что-то происходит....

Я сегодня по компасу заметила смещение сторон света (движение по часовой ст) , а как у вас (я нахожусь на востоке Украины)

Сегодня специально проверила, где восток и к удивлению заметила, что он сместился (проверяла как всегда со своего дома и даже солнце утром сегодня было не там, где обычно, а по полуденному расположению) . Ребята, тышком-нышком, но что-то происходит....

Лена Игошина

ты хорошая, изучай и пиши нам !!

Малыш

а у меня и компаса нет.. .
~СНежная Королева (CT)~, а что-нибудь ещё необычное видно с того места, где вы находитесь?

Ренат Мухаметжанов

А у меня ничего не изменилось на компасе. Москва