Александр

Что происходит с Германией?

Что происходит с Германией? Почему там нарушаются права человека вплоть до уничтожения? Я пишу о группе Токио Хотел. В течении двух лет над ними издеваются антифанаты, избивают их, глумятся. Так не было не с одной звездой. Они еще дети им по 20 лет. Это аморально. Такую страну нельзя называть гуманной и цивилизованой. Их назыают геями, но они отрицают это. Все знают что в Германии много геев. Почему издеваются только над ними? В чем дети виноваты? Что Германия- это теперь страна сатанистов и вампиров. Почему в инете куча фото вампиров с немецких сайтов? Если в Германии нет правосудия, то тогда надо ее исключать из ООН и всех важных организаций и считать страной грубой и нецивилизованой, страной туземцев. Увы.

Да как бы страшно с такой страной. Там издеваются над людьми. И меня это касается, я вынуждена видеть боль своих друзей. Я друг Токио Хотел, и мне стыдно за Европу, которая не умеет любить и опускается до примитивного извращения над детьми. Они хорошие ребята, а полиция их не защищает. Позор.

Дело не в том какие цветочки на туалетной бумаге, какие машины, компы, и техника. Дело в том, что там вообще уже в Европе нет у кого жизни в душе, все мертвые что ли без души?

Екатерина Смирнова

пусть уже Германия сама разбирается со своими проблемами, а мы будем разбираться со своими... а группа пусть переезжает в Швейцарию..

Павел Серебренников

жопа ей настает.. поверь...

Alexandra

Германия и есть инициатор создания ЕС, если вы до сих пор не в курсе.

Михаил Ивашкин

надо стереть эту страну с карты

Андрей Ющуков

Согласен на 100%. Что в Германии много геев. Её надо исключать из ООН. Что это страна варваров.
И еще добавлю - сравнять бы ее с лицом земли.. . Токо русских от туда перед этим вывезти...

Виктория Хомякова

А что происходит со всем миром? См. Библию Римлянам 1:20 и до конца!! ! Всё это предсказанно!!!

Солнечный Зайчик

Ахаха долой капитализм. Демократия портит людей. Германия занимает примерно третье место в мире по уровни жизни, а копнешь глубже. . садом и гомора. Про Америку вообще молчу, она наказана. Токио хотел косят под женоподобных идиотов. Вели бы себя нормально, все бы было нормально.

Роман Ойл

это оборотная сторона популярности (

Ольга Замятина

Похоже эту группу не очень-то любят...