Тигран Пртавян

Почему кот боится зеркала? Когда, проходит мимо него отворачивает голову, а если подходишь к зеркалу, то кусает за ноги

P. Sova

зеркало - окно в другой Мир.. потусторонний... и кошки его обитателей чуют.. не удивлюсь если в квартире что то необычное произошло... если не страшное (не дай Бог)
кот остерегает Вас

Екатерина Ищенко

это всего лишь иллюзия вашего страха когда человек боится у него разные реакции на страх

Марина Яцентюк

Видит в зеркале наглую усатую морду и ничего не можнет сделать.
А кусает за ноги.. . стало быть ревнует.

Ол
Олег

видит там кого-то но не живого!