Андрей. Дряхлов

Ночь сменилась днем. Как упорядочить ночной сон и дневную активность? Без сна долго не могу, и спать тоже-как вернуть режим

Или как долго не спать до следуещего вечера.

Димка Михайлов

Лучше не поспать сутки и потом лечь вовремя. Проверено личным опытом.

Оксана Суворова

хватит сидеть в интернете ночами, я тоже этим грешна, утром пью кофе аж руки трясутся: -)короче: 22:00 отбой, разве сложно? взбей подушку, попроси прощения у людей кого может быть обидела и спи, сладких снов тебе

Даниял Маккаев

После бессонной ночи, днём перетерпите и не ложитесь отдохнуть. В 21.00 Вас уже будет клонить в сон - сразу же бросайте все дела и "Приятных снов Вам до утра". Кстати, уже пора в постельку.