Дима Батлер

А вы предпочтете одно большое человеческое счастье или много маленьких животных радостей? :))

Та
Татьяна

Одно большое длиною в жизнь...

Иван Шилович

Маленькое это для маленьких, я уже подрос и хотелось бы что нибудь покрупнее

Алексей Зуев

А не намёк ли это на "удалить человека" с планеты?? ?
А остальным много маленьких животных радостей))))))) ) и я же еще и выбирать должна? !

Юлия Спиридонова

Для человека одного большого человеческого счастья, а для животных много маленьких животных радостей. А если посерьёзнее, то Ваш намёк мне полностью понятен, однако к тому, что скрывает вопрос - ответ- всему своё время.

Юлия Лебедева

В большом счастье ..мало не бывает.. я за большое..)))

Мария Андрианова

Первое)))) ) Большое человеческое счастье должно включать в себя все радости))))))

Гульнура

Лучше одно настоящее, чем много и не понятно чего.

Мария Федотова

Предпочту совсем маленькое но не связанное - ни с человечеством ну и тем более не с животным миром )