Эльвира

Nikon D5100. Какое Ваше мнение по поводу зеркалки фирмы Nikon D5100? Какой бы Вы мне посоветовать по Вашему мнению?

Элеонора Габбасова

У меня именно такая модель. Очень довольна.

Оксана

Про никон д5100 тут мнений завались

http://search.otvet.mail.ru/?q=Nikon+D5100&s=zdts

А што Вам посоветовать, я не знаю, потому, как я Вас не знаю, Ваших желаний и финансовых возможностей.

Ольга Пивоварова

Вполне достойный аппарат в комплекте с Nikkor 18-105mm VR.

Рамиль Невмянов

Выбор, хороший! Но не думаю, что для Вас она будет более лучше, чем Nikon D3200. Данная модель является лучшей на сегодняшний день для любителя. Чем явно преобладает над D5100/ В продаже 3 варианта Body(без объектива) и Kit с двумя вариантами 18-55мм и 55-105мм. Я советую 18-55мм, так, как расстояние фокусировки самое оптимальное. Цена данного продукта от 16500р и до 23000р, в зависимости от региона.