Ольга Синельщикова

привет! у меня на тойоте королле 2004 года вроде как стучит рейка или непонятно что!!!! стоит эл. усилитель сказали регулир

Зарина Шевцова

Там короче что бы подтянуть рейку - гемор великий, они на хайсе у меня за 5 минут подтянут, (я сам могу) а у тебя за те же деньги обламываются и несут пургу несусветную, про электроуселитель, попроси знакомого слесаря, или предложи им денег по больше.