Татьяна Никольская

Навеяло, как говорят ветераны проекта, а как Вы думаете может стоит попросить 5-ю республику о некотором одолжении?

известно, что хваленая европейская монархия благосклонно относится к двухлетнему висению эксгумированного трупа некого политического деятеля под знаменитым именем - Оливер Кромвель над воротами королевского дворца,. И ничего - все воспринято как должное - "тиран наказан и поделом ему - все довольны. А вот некий корсианеы, угробивший значительную часть населения Европы, разрушивший половину европейской части России, унмчтоживший четверть населения европейской россии под своими
бредовыми лозунгами и идеями мирно почивает в парижском Доме Инвалидов. Может стоит у великой демократии попросить его "тленную фигуру" дабы она во искупление его грехов и бед Великой Росчсии, причиненных этим тщеславным засранцем, посидела пару лет на колу, например. на Покланной горе. Тем более что, месье Путин ухитрился таки выплапить долГ Российской империи известной республике в свое предыдущее "царствование" , за украденные этой республикой более сотни кораблей Бизертской эскадры. А как Вы думаете господа- может надо корсикаца скорее на кол - ведь- если бы сидел своевременно - Гитлер вероятно задумался? нынешнме ястребы начали тоже бы морщить "репу" ?

Юрий Юрченко

Как говорит моя бабушка: "Спрос не ударит в нос". Да только кому мы нужны?