Дмитрий Михальченко

Девочки, ваши действия. когда муж приходит с работы? серьёзно. как вы видите это в рамках семейных отношений?

Михаил Кучинов

А ваши действия? ?как на аве? тогда и мои тоже))) )
и все заняты своими личными делами,,,)))))

Маруся Схиртладзе

встречаю у порога с хлебом солью

тока, я всегда позже прихожу

Каришка Кикачейшвили

Все просто : накормит-отдохнуть-ко сну (и не только))

Ник Клим

встречаю нежным поцелуем и вкусным ужином

Иван

Мой раньше меня приходит)) ) Ну а если я дома - то обычные действия: поцелуй, разговор о прошедшем дне за ужином ну и так далее.

Ильнара Насырова

Обнимаю и нежно целую, спрашиваю как прошёл день и потом кормлю всякой вкусняшкой

Гульнара Романова

когда не работала, то очень радовалась.
Он ведь по пути в магазин заходил. продукты приносил.
А я с детьми и 2-мя стариками уставала очень и рада была, что он хоть немного чем-нибудь поможет
После ужина, конечно