Светлана Абдуллаева

помогите плиззз выбрать хороший ipad,с 3g интернетом, чтоб был быстрый и без глюков, и долго зарядку держал. до 20000р

помогите плиззз выбрать хороший ipad,с 3g интернетом, чтоб был быстрый и без глюков, и долго зарядку держал. до 20000руб. заранее спасибо

если выбирать между этими, какой лучше? - Huawei MediaPad 10 FHD 16Gb 3G
Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi + 3G
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb

Елена Петрова

Продукция Эпл, хорошей не бывает по определению.... она просто красивая так что подсказать трудно... не хочу грешить))))

Владимер Процан

сама понимаешь, что говоришь?
iPad,Huawei и Samsung разные вещи! Лучше из всего этого, думаю, Samsung.Но именно 2 Tab, а не первый.
Лучше поднакопи и купи себе Galazy note 10.1.Пользуюсь им уже 3 месяца, работает отлично

Сергей Троскин

Лучше мир во всем мире!