Светлана Павлова

Допустим вы сможете становиться невидимкой. Куда тогда пойдете? Станете менять свою жизнь?

Алексей Богданов

Оооох! Мечта детства! Только, когда я была маленькая мечтала пройти в магазин игрушек, теперь мечтаю о магазине платьев:) )
А ещё подсматривать ответы у учителя на контрольных)

Игорь Бабаев

Зимой - невидимкой?... Шуба без головы...

Вадим Евсеев

пойду к шефу, мучать....

Валерия Сизова

Я бы пошла в хранилище банка, в самолёте бы летала

Елена Лагуткина

Ой, прямо мои мысли читаешь))))) ) Пошла бы гадить тем, кто мне не нравится так по мелочи... чтобы им жизнь медом не казалась, а то взяли моду... издеваться...

Оксана Джаватханова

Ооо) я бы многое поменял тогда а своей жизни) да и во многих других)

Андрей Ющуков

Помял бы соски твоей подруге справа...