Нилолай Щербакова

у меня неубиваеться процесс plugin container подскажите как еще убить можна???

dom.ipc.plugins.enabled непомагает уже пробывал что еще мжна с этим сделать????

у меня Win7

ВОПРОС ЗАКРЫТ! ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Ирина

Посмотри у Пуск- Панель управления- Система и безопасность- Администрирование - Службы.. . найди эту службу" plagin container" и отключи. Если такой нет то по процесу перейди в файлы проги и поудаляй все!!

Татьяна

Это контейнер для хранения плагинов отдельным процессом. Например, если у вас вдруг на каком-либо сайте полетит флеш, он не "повесит" весь браузер, а просто перестанет воспроизводить видео (аудио, игру) . Раньше в таких случаях приходилось принудительно закрывать браузер (либо он сам вылетал) и запускать заново, потеряв кеш и иную информацию.