Андрей Тиранин

хочу приготовить пирог, но нет бумаги для запекания, что можно еще использовать? (без ничего пригарает)

Татьяна Марушан

я использую в этом случае фольгу и смазываю её немного растит. масло. Никогда не подводила и пирог получался румяным.

Татьяна Королькова

Калька, фольга...

Инга Левицкая

Взять белую бумагу промазать её растительным или другим маслом и выпекать пироги!

Валерия Боровикова

можно смазать маслом и посыпать противень или сковороду манкой

Be
Bella

Я использую бумагу для принтера А4, беру 2 листа если мало одного. Промазываю растительным маслом и выливаю тесто

Denis

1)Сухой противень тонко присыпать мукой и на него выложить пирог, 2) смазать слив. маслом и присыпать противень манной крупой не жалея 3) просто смазывают растительным маслом противень 4)чертежная бумага-смазать маслом (присып мукой) 5)фольга смазать маслом

Дима Ормонов

Обычно к печке идет два противня алюминевый и эмаль.. У меня низ подгорает Я ставлю противень в противень. а если сверху. Беру тетраднные листы смачиваю холодной водой и ложу сверху на подрумянившийся пирог и на заморачиваюсь

Мария Безпалько

смажьте противень маслом и посыпьте панировочными сухарями