Любовь Сироткина

А к ак сделать домики для бездомных животных? Небольшие и чтоб легко сделать не потратив много денег. Покупать я немогу

Екатерина

из обычных коробок или досок (часто на мусорку выбрасывают ящики, старую мебель) . молоток, клей, гвозди у всех дома есть) только вот будут ли они в этих домиках жить? что-то я ооочень сомневаюсь.

Татьяна Пастушенок

Попроси папу, дедушку крестного, любого мужчину скололтить деревяшки вместе и вот домик. Поставишь на територии стаи (только там где он не будет мешать людям, а то сломают), постели сено, старую вещь. Внутри положи что небудь съестное. И земли набросай чтобы не было запаха человека. У меня в таких домиках все дворняги спят!