M/
Mихаил ////

Обиделась знакомая, что делать (все попытки извиниться заканчуются одним и тем же)

Причину обиды не знаю, уже неделю ходит обиженая, при попытке узнать или извинится тупо смотрит в глаза и молчит

уже хочется не извинится и узнать в чем причина, а просто послать куда подальше, но дружим уже 9 лет..

Галина Кишанина

на обиженных воду возят!

Салават Хероев

МАКС - А ТЫ ее возьми да - ПОЦаЛУЙ, неожиданно, вот она и разобидится - от неожиданности

НЕ ГОРЮЙ - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА 😉

Эдуард Евстигнеев

ну и её проблема. ты пытался выяснить, что случилось, извинялся. ей это не надо, ну и пошла она в пень, уважай себя

Sveta Povolotskaja

забей... раз ей не дорог.

Anton V. Merkulov

Если часто обижается и долго ходит обиженная - надо с ней закругляться.

Анатолий

пошли подальше