Елена Пятова

Обиделась хорошая знакомая (все попытки извинится заканчуються одним и тем же)

Причину обиды не знаю, уже неделю ходит обиженая, при попытке узнать что случилось или извинится тупо смотрит в глаза и молчит
уже хочется не извинится и узнать в чем причина, а просто послать куда подальше, но дружим уже 9 лет. .

Гор Галстян

а может она любит тебя, а ты завел девушку ?