Сергей Мельбман

Что за фигня, обиделась знакомая (при попытке узнать что случилось или извиниться 0 реакции)

Из за чего обиделась я искренне не понимаю, а при попытке узнать или просто извинится просто смотрит в глаза и молчит, уже просто на просто хочется послать, но уже дружим 9 лет...

Александр Мерзляков

это не фигня, это женская логика=)))) Просто делайте вид, что ничего не произошло, так же улыбайтесь, звоните узнать как дела и все то, чем занимались все 9 лет дружбы. Она немного смягчится и вы сможете поговорить о ее наболевшем) Либо искренне, от всей души извинитесь. Тогда будет шанс прощения и узнаете хоть, в чем, собственно, ваша вина: D

Алишер Назаров

ой бесят такие люди. не заморачивайтесь, если ее что-то не устраивает пусть либо скажет либо это ее личные проблемы

Юля Кондратьева

макс, это женская логика. главное не сказать что случилось, что бы попарить тебе мозги. пройдёт