Андрей Блохин

Может ли быть дружба между мушиной (ему 56) и (девушкой мне 20 ) , или это любовь ?

Мы постоянно ходим к друг другу в гости, часами разговаривает по телефону, вместе ночевали дома, работаем вместе уже 2 года, с первого дня нашли общий язык . Сперва я думала что у него инстинкт отца, но теперь он начал приставать ко мне . То за попу ухватит, то за грудь, то нежно обнимет . Сперва мне это нравилось, но теперь я немного боюсь, что будет дальше, он везде со мной .У него была жена но умерла, детей нет . Он очень милый, но я не люблю его это точно .

Виктория

старый ловелас-хотца тела молодого.... ищи ровесника, а этого старого каркалыгу в игнор.

Shambet Tookeev

если не любишь, то нечего позволять ему распускать руки.

Александр Бовт

Вдует он тебе. Вдует.

Тихий Ужас

гадости говорить не буду, хотя хочется, не люблю престарелых ловеласов, ну а тебе это зачем, что ровесники не обращают внимания, дряблость и немощь привлекает? плавно заканчивай общение с ним, отдаляйся...

Вирус Касперского

а мама тебе не говорила что с мужчинами осторожнее... сама приблизила пригрела мужика а теперь ждешь что б он был равнодушный ...с мужчинами нельзя дружить ...ты прекрасно знала что играешь с огнем вот и не жалуйся хотела получай ...не любишь так не уединяйся не правоцируй не дразни и прекрати быть жилеткой для него пусть ищет постарше ...

Мила Большакова

Если для тебя он мушина, и ему 56 лет, то, не дай Бог, он прочитает твой вопрос....