Валентина Шшшшшшшшшш

позвонила, голосок девичий, нежно-ручейковый, говорит прийду. Пришла, 63 года. Стока не выпью, Хелпуйте, а?

Arkaxa

Это попадос братюнь)))) ) причем реальный, хотя я бы расценил это как прикол жизненый. сука, танцуй "девушку", но выйди молодцом из ситуации.

Евгения Григорьева

Жесть)) ) А Максиму Галкину вот нравится))

Денис Петров

А она забыла винна предупердить)) )
СЮРПРИЗ БУДИТ))))))))!!!

Анастасия Авдеева

Хелпую - знакомства по телефону - обманчивы

Eleonora Strelina

И чо в панику ударилсо? Да у старух там... ну ты знаешь... как у девочек узко) ) Понравится думаю и без хелпа))))))))))))))