***баяша** *

Женщина была в психушке, говорит ласково (старается) вроде нежная такая, но часто горят глаза и говорит о убийстве и труп

и трупах. . Говоришь с ней вроде нормальная нежная. А как что так у нее вырывается как убить да закопать. . как людоеды сожрали кого-то. . и видно что ей это нравиться. .
ЭТО СКРЫТАЯ ШИЗОФРИНИЯ АГРЕССИЯ ТАМ? она меня грохнуть может? без шуток, может? как считаете
Добавлено 1 минуту назад
вроде ребенка так своего любит.. . а хз возьмет да и пырнет меня ножем, нет?

Ed

Что именно она говорит о трупах и убийствах?

Я не думаю что социально опасного человека отпустили бы из больницы. У тебя чтоль недостатков нет?

Zaza Badurashvili

да, может

Минзифа Уланова

какой кошмар ...и где вы таких откапываете.. .

она поклонница Мэрлина МЭнсона, , или увлекается черным юмором,

бегите прочь от нее