*екатерина*

Позвонили мне с бюро кредитных историй Рус. корректор и говорят, что у меня задолженность уже как год?

это кто такие, знаю точно, что кредит не брала

Н Н

Вадим прав. звонят на лоха. серьёзные вопросы решаются письменно.
игнор

Ян Иванов

Ну будут звонить, посылай на три веселых буквы,,,, в суд

Парамонов Иван

разбирайтесь срочно! идите в банк и пишите заявление если это не развод или шутка

Михаил Fox

подать жалобу на корректора по высвеченному номеру пытаясь возбудить уголовное про изводство по факту незаконного истребования денег без наличия решения суда о задоленности якобы по кредиту с вытекающими последствиями в отношении корректоров и их деятельности по данному факту

Денис

Позвонят еще раз попросите присласть вам официальное письмо, раз они что то толкуют про кредит, то ваш адрес у них должен быть.