Г.
Галюсик:) .

Дело в следующем, на компьютере завелся Trojan.MulDrop.60357

NOD ESET определил его как Win32/AutoRun.Agent.TG червь, эта зараза где-то оставляет свои следы и через каждые несколько дней возвращается снова, всегда появляется по такому пути: C:\WINDOWS\System32\spool\PRINTERS\00009.SPL, конечный файл может иметь другие цифры, если включен принтер, то начинает печатать на листах какую-то белибердятину, в общем, все портит, а недавно драйвера для принтера исчезли сами собой, пришлось переустанавливать. Читала, что можно как-то закрыть этой дряни доступ через порт. Есть конструктивные предложения? Советы типа другой антивирус, переустанови винду и так далее не принимаются, это я и без вас знаю. По существу...

Муродали Тагоймуродов

По существу - скачай образ "Спасательного диска" от Касперского или ДокторВэба, запиши на болванку и загрузившись с нее проверяй.

Аня

http://www.kaspersky.ru/virusscanner пробуй ремове толл

***баяша** *

тебя напаривает тот же антивирус. Ты кстати о разграничении прав доступа слышала? для начала отключи соединение, затем удали все временны файлы. посмотри не висит ли кто в процессах? если что левое то сразу убивай. проверь корневые директориии на наличие всякой хуеты. а главное: следи за реестром. от него большинство глюков..