Александр Решняк

Хостинг платный, главное в пояснение !

1. Хостинг не должен быть дорогим.
2. Давать свободу в дизайне и все остальном ( полную свободу ).
3. Возможно свой движек был ( потом планирую свой поставить ).

Морсик

Ваши пункты 2 и 3 удовлетворяют фактически все хостинги. Это если я их правильно понял, потому что под "дизайн" и "полную свободу" могут скрываться разные лексические значения. А вот на счет своего движка, то его нет ни у кого, но зато много где можно в автоматическом режиме установить сторонние движки, а точнее не движки, а CMS. А вот пункт №1 самый важный! Но в то же время очень противоречивый: малая стоимость может скрывать по собой одни проблемы при обслуживании, например, частое обрушение сервера, долгий ответ сервера, низкие лимиты и др. могут привести к невысоким позициям в поисковиках и сплошным проблемам. Бывает, что с саппотом уже на чём свет стоит разговариваешь, а они все равно нифига сделать не могут. Выходи один: искать нормальный хостинг.

Я уже достаточно давно в этой сфере вращаюсь, перепробовал достаточно хостингов и потому могу заявить, что этот хостинг значительно превосходит многие другие по всем показателям. У них устойчивые сервера, вменяемые цены, быстрый и вежливый саппот, многочисленные инструменты помогающие в выборе домена и создании сайта, просто огромный список движков для автоматической установки на хостинг и многое другое. Если хотите избежать в дальнейшем проблем связанных с плохим хостингом, руганью с саппотом и организацией переезда на другой хостинг (а он рано или поздно случиться), то настоятельно рекомендую именно этих ребят!

Ан
Андрей

вот здесь самые нормальные не тормозит тех поддержка отвечает быстро

Де
Денис

Вот список хостингов с пингами и ценами, свобода - это поддержка php и mysql и это почти у всех есть, далеше только вопрос стабильности и цен.