Шурик Московский

один компьютер. моя страница и дочери. она не может попасть насвою. появляется моя.

Вряд-Ли Это-Я

Заведите дочери отдельную учетную запись.

Михаил Медведев

Нужно нажать " выйти" вконтакте и одноклассники это верхний правый угол

Павел К

А "Учётные записи пользователей" для кого придумали? 😕 Конечно же, на разных учётных записях даже разные "Мои документы" и "Рабочий стол"...

Оля

Второй браузер установите, чтобы не шастать из одной в другую.