На
Наталья

у моего друга случился инфаркт. Честно сказать пережила с трудом.

он сейчас в больнице, недавно перевели из реанимации в общую палату, он переживает по поводу того что ему теперь противопоказаны нагрузки то есть секс, я его успокаиваю как могу, что вы можете посоветовать в этом случае? И еще, какое питание для него самое оптимальное.

Григорий Костин

забудьте о большом сексе) ) переходите на малый.. . со временем всё наладиться

Александр Савинов

Олег Табаков перенес инфаркт в 29 лет. И с секасом у него порядок - малые дети в его-то возрасте.

Ольга

Диета должна быть противохолестериновая, вообще ее кардиолог должен уже распечатанную дать. Если предложат сделать коронарографию - соглашайтесь, возможно будет восстановить участки коронаров

Айдай

обратитесь к лечащему врачу он вам все расскажет

Mustafa A

прочистите сосуды от хламидии и живите как жили долго и счастливо . заодно и простатита и остеохондроза не будет очень долго .только лучше вдвоем . читайте о торч- инфекциях . они росли и размножались . а вам надо будет здоровых детей . не так ли .не вы одни такие . полстраны . даже у грудных сейчас уже есть .

Альберт

Всему своё время.. . Я видел и после 7-го, как на даме, не хуже, чем "ДО" отрабатывал.. . Поумнеть, конечно прийдётся, что пора подвигов позади.. . И своего врача прикупить, что б за здоровьем следил, тоже не помешает...