Катюшка

Волнуют белые незначительные выделения у пожилой женщины 65 лет???

Выделения очень незначительные, белые и не каждый день. Без запаха и зудом не сопровождаются. Женщине 65 лет.

Алексей Рубан

флуконазол однократно

Екатерина Полякова

женщине 65 лет не противопоказано пройти осмотр у гинеколога.
межменструальные и постклимактерические выделения у женщины могут быть как вариантом нормы, так и симптомом инфекции. без проверки не узнать.