Аркадий Подгорный

как избавиться от вросшего ногтя на ноге на поздней стадии подскажите если это возможно

Александра Мирошникова

только хирургическим путем

Катя

к хЕрургу, 100% к нему
а мужа сестры целиком срезали ноготь на большом пальце после того как он врос
чего затянул то с этим?

Иг
Игорь

К хирургу

Сергей Шпак

это к хирургу надо. Сами не справитесь. Будут удалять часть ногтя и чистить. Потом -перевязки и обработки.

Arkadi Beridze

Да, к хирургу. Я был - дело 15 минут, потом правда денек поболит, но можно обезболивающее принять. Потом перевязки и за 1.5 недельки подзаживет.

Андрей Иванов

процарапай иголкой или пилочкой неглубокую канавку снизу вверх посередине ногтя или ближе к тому краю где ноготь врос больше. Через 2-3 дня скажешь спасибо.