Ируська Андреева

Какие специалисты юридической сферы самые высокооплачиваемые?

Ал
Александр

Криминальные

Юлечка Александрова

Согласен с Лехой-Юристом. Высокий гонорар у Адвокатов и Юристов в крупных компаниях

Алина Бурганова

Я думаю, что адвокаты. Хотя, юристы крупных госкорпораций и частных компаний тоже неплохо зарабатывают.

Николай Жабко

крим адвокат

Сергей Степин

Адвокаты, но только нужно быть очень успешным адвокатом, а иначе никто больших денег платить не будет.

Ленар Махмутов

Нотариат, Адвокатура, Судейство. Но, что бы к этому прийти, нужен опыт работы от 2 лет, судейство от 5 лет, естественно в юридической практике.