Р.
Рафаэль .

Ребят помогите, я живу в Оренбурге и мне 17 лет. я не могу ни как устроиться на достойную работу.

я не могу ни как устроиться на достойную работу, а очень нужно, кто нить может помочь Хоть работу дайте, я на очном отделении в юридическом колледже.

Нормальную работу дайте хоть кто нить, блин ну чтоб деньги были, главное только работа, только не грузчиком, я не потяну))

Лена Мишукова

Вы хотели написать достойную Вас работу? Вообще это сложный вопрос, учитывая сложности с вакантными местами да еще и во время обучения. Для начала попробуйте устроиться хотя бы помощником, а потом с опытом будете искать другую работу.

Гостья Из Прошлого

Могу посоветовать только курьером в конторы/офис. Но вряд ли, ибо всем надо от 18 и на полный день, а Вам 17 и по закону больше чем на 4 часа в день Вас не привлечь.
О достойной работе несовершенно летнему говорить не приходится к сожалению.. . Но Вы не расстраивайтесь, ищите и найдете. Удачи! )

Михаил Панов

Снизьте планку. Вы на первом курсе, т. е. даже основ профессии еще не знаете. К тому же можете работать только на полставки или в вечернюю/ночную смену. Поэтому, скорее всего, сможете найти только низкоквалифицированную работу.

Кстати, что такое "достойная" работа? Никогда не понимал этого выражения. Любая работа достойна.